Город На тарифе «МегаФон – Все включено S» вводится льготный период

На тарифе «МегаФон – Все включено S» вводится льготный период

С 14 августа по 12 октября 2014 года обладатели смартфонов, которые регулярно пользуются мобильным Интернетом и не ограничивают себя в звонках, могут приобрести подходящий тариф по сниженной стоимости. Абонентская плата за первый месяц составит 150 рублей и спишется в момент подключения. Начиная со второго месяца она составит 6,50 рублей в сутки и будет списываться ежедневно.

«МегаФон – Все включено S» – это идеальный тариф для владельцев смартфонов. Сегодня самые высокие темпы прироста показывают ультрабюджетные смартфоны – «МегаФон-Логин 2», «МегаФон-Оптима» и планшет «МегаФон-Логин» стали хитами в своих сегментах и демонстрируют шестизначные годовые продажи в регионах Поволжья. Модернизированный тариф отлично подойдет к недорогому гаджету. Так, даже за небольшие деньги абонент «МегаФона» сможет пользоваться всеми услугами сети, включая интернет-доступ», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Абонентам тарифного плана «МегаФон – Все включено S» ежемесячно предоставляется:

  • 1 ГБ интернет-трафика*;

  • 350 минут вызовов на номера МегаФона по всей России и номера других операторов Домашнего региона**;

  • безлимитные звонки на номера «МегаФон» Домашнего региона (сверх пакета);

  • 100 SMS и 100 MMS на все мобильные сети домашнего региона.

Подробнее о тарифе «МегаФон – Все включено S» на сайте Megafon.ru в разделе «Тарифы».

*После достижения 1 ГБ трафика в месяц вводится ограничение скорости приема/передачи данных до 64 кбит/с.

** Домашний регион – область или республика Поволжья, на территории которой абонент заключил договор об оказании услуг связи «МегаФон». Поволжский филиал (или условное наименование Поволжье) – включает в себя субъекты РФ: Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, Республики: Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашская Республика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем