Город В Башкирии раненая продавщица смогла убежать от грабителя

В Башкирии раненая продавщица смогла убежать от грабителя

В Белебее задержали 38-летнего грабителя, который напал с ножом на продавщицу, а затем похитил из кассы магазина все имеющиеся деньги.

Раненая 31-летняя женщина чудом смогла вырваться из рук грабителя и добежать до соседней торговой точки, в которой установлена кнопка экстренного вызова наряда полиции. Потерпевшую доставили в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Женщина получила телесные повреждения средней тяжести. Нож прошел всего в двух миллиметрах от сердца, но задел легкое. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

«Все произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения. В розыске подозреваемого были задействованы экипажи ГИБДД, ППСП, вневедомственной охраны. Злоумышленника обнаружили и задержали сотрудники вневедомственной охраны. Проверяя близлежащую местность, они опросили компанию молодежи. Один из парней узнал человека на фото и сообщил, что тот живет в общежитии неподалеку», – рассказали в пресс-службе Управления вневедомственной охраны МВД по РБ.

Когда полицейские приехали по указанному адресу, мужчина как раз спускался вниз по лестнице. Он собирался вместе с матерью уехать в деревню. Подозреваемым оказался ранее судимый житель Белебея, который дал полицейским признательные показания. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой». Ему грозит до 15 лет заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем