Город Житель Башкирии отсидит пожизненно за убийство четырех человек

Житель Башкирии отсидит пожизненно за убийство четырех человек

Житель села Бакалы признан виновным в убийстве четверых местных жителей, в том числе ребенка. Как сообщает СУ СК по РБ, злоумышленник пришел в гости к 23-летней односельчанке, и они совместно с ее 17-летним братом и подругой употребляли спиртное.

Ночью хозяйка дома вышла на веранду, где гость без каких-либо причин нанес ей 12 ножевых ранений. Вернувшись в дом, он 25 раз ударил ножом спящую на полу 17-летнюю девушку, затем таким же образом расправился с трехлетней дочерью хозяйки.

Последним убил 17-летнего парня, спящего в кресле, нанеся ему 22 ножевых ранения. От полученных повреждений все жертвы скончались на месте. Прихватив мобильный телефон, гость с места преступления скрылся.

На следующий день он сообщил в правоохранительные органы о случившемся, сказав, что только что пришел. Под давлением собранных следствием доказательств обвиняемый вину признал и подробно рассказал об обстоятельствах совершенного преступления.

Убийце назначено пожизненное лишение свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей стороны о компенсации морального вреда на сумму более трех миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем