Город Прошла первая летняя вечеринка Disco Дача от Радио Дача

Прошла первая летняя вечеринка Disco Дача от Радио Дача

Если погода летом радует, то сложно остаться в четырех стенах. Так и вечеринки Disco Дача на все лето решили переехать под открытое небо. 27 июня состоялась первая летняя вечеринка в кафе-баре «108 чайников».

В прошедшую пятницу погода благоволила – для всех гостей вечеринки Disco Дача светило солнце, а дождь решил не вмешиваться в пятничное веселье. Ведущая программ на Радио Дача Юля Исанбердина приветствовала всех на новой площадке Disco Дача – с летней сцены кафе-бара «108 чайников».

Гостей ждала очень насыщенная программа. Для них выступали чародеи и повелители огня, также они стали свидетелями трех шутливых свадеб, которые в скором порядке были устроены уличным театром «Эндорфин». И, конечно, каждый гость мог принять участие в веселых играх от Радио Дача, а самые активные и везучие, конечно же, получили подарки от любимой радиостанции. До самой ночи все танцевали под любимые русскоязычные хиты, а Сергей Карпов пел для пришедших лучшие песни российской эстрады.

Первая летняя вечеринка Disco Дача прошла на славу. Следующая ожидается 25 июля в то же время на том же месте – в кафе-баре «108 чайников». Вход на вечеринку свободный, но действует обязательный депозит столиков, информация по телефону (347) 22-42-108.

Фотоотчет с вечеринки и другие новости в группах Радио Дача в социальных сетях.

Мероприятие для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем