Город В Уфе прошел парад колясок

В Уфе прошел парад колясок

Коммуникационное агентство «Культпросвет» провело городской фестиваль «Парад колясок – 2014».

Благодаря активности уфимцев фестиваль стал доброй городской традицией. Партнером мероприятия выступил медицинский интернет-проект Виферон.

Свою заинтересованность в параде проявили более 100 семей. В день мероприятия фантастические экипажи более 60 семей проследовали по городу. Участники предстали перед публикой в различных образах: пожарных, байкеров, фей на розовых лошадях, Шрека с Фионой и драконов.

Парад прошел путь от здания Дома Профсоюзов до парка имени Якутова, где и состоялось награждение победителей. Помимо призов по основным шести номинациям, вручался приз Гран-при, а также подарки от организаторов фестиваля и много приятных сюрпризов от медицинского интернет-проекта Виферон и других партнеров парада.

«Мы получили столько положительных эмоций, нам до сих пор не верится, что мы победили. Мы участвовали в параде впервые, и получить Гран-при было неожиданно, учитывая, что победители в нашей номинации были определены и на приз мы уже не рассчитывали. Хочется сказать большое спасибо организаторам за праздник, это очень здорово, что у нас в городе проходят такие мероприятия. Хочется сказать и остальным участникам парада, чтобы они не отчаивались, верили в победу и участвовали на будущий год», – прокомментировала одна из победительниц Альбина Подсадник.

Фотоконкурс, а также фотоотчет с «Парада Колясок – 2014» можно посмотреть на официальном сайте проекта Paradkolyasok.ru.

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем