Город 4G-такси от МТС прокатит жителей Уфы

4G-такси от МТС прокатит жителей Уфы

МТС сообщает о старте проекта 4G в Уфе. Жители города получат уникальную возможность бесплатно прокатиться по городу на гоночных автомобилях премиум-класса.

Поездка на 4G-такси от МТС может случайным образом выпасть любому жителю Уфы при заказе в службе такси «Сатурн» или через приложение Tap Taxi. Спорткары Porsche, которыми управляют профессиональные водители, бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения. Скоростные автомобили легко заметить на улицах города – автомобили красного цвета брендированы логотипом МТС с надписью 4G LTE.

Также бесплатно прокатиться на гоночном 4G-такси МТС смогут победители викторины «Скоростной квест» на сайте 4g.mts.ru и конкурса, который будет проводиться с 1 по 30 июня на «Авторадио» в интерактивной передаче «Авторадио поздравляет». Ежедневно среди участников конкурса, помимо поездок на скоростном автомобиле, будут разыгрываться 4G-модемы от МТС.

«В апреле этого года в Башкирии была запущена сеть 4G от МТС, способная обеспечивать мобильный доступ в Интернет на скорости до 75 Мбит/с. Для наших абонентов это переход на новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильными сервисами и приложениями, сравнимый с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Для того чтобы наши клиенты смогли ощутить скорость «в чистом виде», мы запускаем проект 4G-такси МТС. Уверен, абоненты МТС получат такое же удовольствие от пользования скоростным мобильным Интернетом 4G, как и от поездки на мощном скоростном суперкаре», — прокомментировал директор МТС в Республике Башкортостан Павел Коротин.

Прокатиться на скоростном 4G-такси от МТС в Уфе можно будет до конца июня 2014 года.

Собственные сети МТС LTE действуют в 28 регионах страны. До конца 2014 года высокоскоростной Интернет LTE МТС появится в 74 регионах России. Для подключения к сети 4G МТС необходимо установить SIM-карту в устройство с поддержкой технологии LTE, далее услуга LTE подключится автоматически. Тарифы и тарифные опции МТС на услуги передачи данных едины независимо от того, в какой сети зарегистрирован абонент – 2G, 3G или 4G.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем