Город Завтра в Уфе выступят гиганты альтернативной рок-сцены KORN и Soulfly

Завтра в Уфе выступят гиганты альтернативной рок-сцены KORN и Soulfly

Уже завтра, 23 мая, на сцене уфимского Дворца спорта пройдет небывалое для столицы событие – концерт гигантов альтернативной рок-сцены групп KORN и Soulfly.

Как отмечалось ранее в СМИ, гитарист американской ню-метал-группы Korn Брайан Уэлч (Brian Welch) 19 мая в Красноярске был госпитализирован после того, как почувствовал недомогание из-за камней в почках. Несмотря на инцидент, концерты группы в Красноярске и Новосибирске все-таки состоялись. Партию Уэлча сыграл его музыкальный техник.

Брайан Уэлч выписался из больницы и утром в среду, 21 мая, вылетел из Красноярска в Екатеринбург, где пройдет следующий концерт группы.

На данный момент состояние Брайна удовлетворительное. Организаторы концерта в Уфе – компания FanGid.com – заявили, что гитарист продолжит российский тур в составе группы и обязательно выступит в Уфе. Ожидается грандиозное шоу от двух музыкальных акул рока.

Билеты на концерт можно приобрести в сети касс «Кассир.ру», «Уфаконцерт.ру», а также заказать по телефону (347) 299 48 48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем