Город Рустэм Хамитов занял шестую строчку медиарейтинга глав субъектов ПФО

Рустэм Хамитов занял шестую строчку медиарейтинга глав субъектов ПФО

Глава Башкирии Рустэм Хамитов стал шестым в рейтинге информационной открытости по итогам апреля 2014 года, опубликованном «Медиалогией». В общем списке он занял 37 место.

По сравнению с мартом президент сместился вниз на восемь строчек. Из 14 глав регионов ПФО Рустэм Хамитов стал шестым, опустившись в сравнении с мартом на одну позицию рейтинга. Коэффициент информационной открытости главы Башкирии по итогам марта – 1829,04.

Перед Хамитовым, на 36 месте, расположился руководитель Тамбовской области Олег Бетин, на 38 месте – губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Возглавляют рейтинг Сергей Собянин и Сергей Аксенов – руководитель нового субъекта в составе РФ республики Крым.

В Приволжском ФО в апреле 2014 года лидерами медиарейтинга стали президент Татарстана Рустам Минниханов, глава Пермского края Виктор Басаргин и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Рейтинг информоткрытости подготовлен Национальной службой мониторинга на основе анализа свыше 500 федеральных и восьми тысяч региональных изданий. При анализе блогов учитываются официальные аккаунты российских губернаторов на платформах Twitter, LiveJournal и Instagram, а также stand-alone блоги.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой президента РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем