Город Открытие новой кондитерской точки Dessert

Открытие новой кондитерской точки Dessert

На втором этаже в ТРК «СемьЯ» открылась еще одна кондитерская точка Dessert. Это уже третье представительство компании. В первом, на Свердлова, 90, располагается кондитерский и хлебопекарный цех. Здесь же при кондитерской-пекарне работает уютная кофейня, в который можно насладиться пирожными, тортами, свежими круассанами, хрустящим хлебом, а также различными сортами чая, кофе и горячим шоколадом. Вторая торговая точка находится на улице Комсомольской, 112 (ТРК «Июнь», 1 этаж).

Проект создан молодыми предпринимателями в 2011 году и хорошо себя зарекомендовал как мастерская сладостей по рецептам французских и итальянских кондитеров, а также традиционным европейским рецептам.

Формат заведения сложился из личных предпочтений организаторов. Это классика, которая является абсолютно нетривиальной для Уфы с ее насыщенной кондитерской инфраструктурой. Dessert – это место, которое в первую очередь работает как магазин: можно приобрести десерты и взять с собой печенье, заказать торт на значимое событие, будь то свадьба, день рождения или просто сладость для поднятия настроения. Дополнительные проекты – сладкие подарочные наборы из печенья и пирожных – не только подчеркивают индивидуальность подарка, но и оставляют место для романтики.

Dessert поддерживает высокое качество продукции и уровень услуг. Подтверждение этому – положительные отзывы и не уменьшающийся спрос на изделия. Кондитеры прислушиваются к своим клиентам и стремятся удовлетворять их желания. Поэтому ассортимент меняется. Залог качества – в профессионализме, ответственном отношении к своему делу и самом современном оборудовании.

За кондитерскими изделиями Dessert приезжают со всех концов города. Чудесные эклеры с нежным и легким кремом, хрустящие круассаны, восхитительные песочные пироги: каждое пирожное – шедевр вкуса. Праздничные торты – это главный элемент праздника. Торт должен выражать наилучшие и приятнейшие знаки внимания близким и друзьям. Изящные торты стали изюминкой каждого праздника. Кондитеры Dessert воплотят в жизнь любые желания и не оставят гостей равнодушными. Действуют специальные акции на свадебные и детские торты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем