Город «Уфа» разгромила «Томь» в первом стыковом матче

«Уфа» разгромила «Томь» в первом стыковом матче

Футболисты «Уфы» разгромили на своем поле «Томь» со счетом 5:1. Напомним, сегодня на уфимском стадионе «Динамо» состоялся первый стыковой матч за право в следующем сезоне выступать в российской футбольной премьер-лиге.

В первом тайме подопечные Игоря Колыванова забили три безответных гола в ворота соперника. Трижды отличился нападающий Дмитрий Голубов: на четвертой (пенальти), 10-й и 24-й минутах.

После перерыва «томичи» на 56-й минуте смогли на некоторое время сократить отрыв хозяев поля, 3:1. Но спустя пять минут Голубов забил свой четвертый мяч, сделав покер. На 83-й минуте вышедший на замену защитник Артур Де Оливейра Виллиам поставил жирную точку в матче – 5:1.

Следующий стыковой матч пройдет 22 мая в Томске.