Город Компания «Урал Лото» выделила более миллиона рублей на детский спорт

Компания «Урал Лото» выделила более миллиона рублей на детский спорт

Социальная программа «Для республики» продолжается. «Урал Лото» контролирует перечисленные средства на всех этапах реализации программы. Безусловно, самым приятным в работе является завершающий этап – вручение чеков в торжественной обстановке.

Позади большой круг согласования документов в профильных министерствах, проведение аукционов, заключение договоров, поставка и монтаж оборудования. Остается только радоваться вместе с получателем социальной программы «Для республики» новому оборудованию, принимать слова благодарности и ждать результатов.

14 мая 2014 года состоялось торжественное вручение чека на сумму 1 068 475 рублей Объединению подростковых клубов «Диалог» в Орджоникидзевском районе города Уфа. Все средства были потрачены на развитие одного спортивного направления – кикбоксинга. На перечисленные средства ребятам приобрели новые татами, тренажеры и многое другое. Но больше всего ребята, родители и тренеры рады новой экипировке.

Многие воспитанники клуба – это подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации, для них или их родителей, приобретение экипировки является непосильной тратой. Поэтому дорога на крупные республиканские, федеральные и международные соревнования для них была закрыта. Обязательным требованием к участию является наличие специальной экипировки. Теперь эта экипировка есть, и для спортсменов открыты двери к новым победам.

«Урал Лото» желает юным спортсменам удачи и ждет новых наград.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем