Город DNS вернут особо внимательным покупателям 110% разницы в цене

DNS вернут особо внимательным покупателям 110% разницы в цене

В сети цифровых супермаркетов DNS стартовала акция «Вернем 110% от разницы в цене!». Если покупателю удастся найти более низкую цену на аналогичный товар в магазинах бытовой техники и электроники других компаний, то в супермаркетах DNS предоставят скидку 110% от разницы в цене.

Для приобретения товара со скидкой покупатель должен предоставить фото ценника, товарный чек, фото страницы интернет-каталога или ссылку. Указанные выше документы должны иметь дату, попадающую в сроки акции, и содержать тот товар, на который будет сделана скидка.

Например, телевизор в магазине DNS стоит 25 тысяч рублей. В другом магазине удалось найти такую же модель за 23 тысячи. Покупатель получит скидку в 110% разницы в цене, то есть 2200 рублей. В итоге телевизор можно будет приобрести за 22 800 рублей (25000 – 2200).

Акция действует только в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Октябрьском, Туймазах, Мелеузе, Ишимбае и Белебее.

Территориально магазин конкурента, в котором имеется товар с более низкой ценой, должен находиться в одном городе с цифровым супермаркетом DNS, в котором совершается покупка.

В акции участвует только товар, который продается через сетевые магазины и магазины местных региональных сетей, а также имеющийся в наличии. Не принимает участие уцененный товар и товар со скидкой.

Акция продлится до 31 мая.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем