Город В Уфе прошел фестиваль «Радость развития – 2014»

В Уфе прошел фестиваль «Радость развития – 2014»

11 апреля в столице Башкортостана прошел II всероссийский фестиваль «Радость развития». Организатором мероприятия традиционно выступил центр развития и обучения Positive.

Фотоотчет и видеоотчет с прошедшего мероприятия в ближайшее время появится на официальном сайте фестиваля Trenerrb.ru.

Тема фестиваля этого года – «Имидж человека и компании» – объединила возле себя бизнес-тренеров, коучей, консультантов, топ-менеджеров крупных предприятий Башкортостана, директоров по развитию компаний России и СНГ. На мероприятии выступили с мастер-классами президент Международной академии консалтинга и бизнес-тренингов, бизнес-тренер, консультант по имиджу Юлия Лисицына (Москва), вице-президент Business ConsultingGroup, собственник бизнесов Дмитрий Калинин (Екатеринбург), эксперт в области развития персонала, бизнес-тренер Лейла Алиева (Киев), начальник управления корпоративных коммуникаций компании Enter Екатерина Белоусова (Москва), президент группы охранных агентств «Волкодав» Юрий Васильев (Уфа), соучредитель, директор благотворительного фонда «Наши дети» Ольга Власова (Уфа) и другие. Спикеры делились опытом и инструментариями, позволяющими выстроить имидж не только топ-менеджеру, сотрудникам предприятия, но и всей компании в целом.

Инициатор и координатор проекта, заместитель директора по развитию центра развития и обучения Positive Василя Валиуллина отметила: «Всероссийский фестиваль «Радость развития» посетило более 100 человек, среди которых, в основном, были руководители разных уровней, HR-специалисты, бизнес-тренеры, коучи-консультанты. Сегодня мы обсудили и проработали вместе со всеми участниками процесса дну из самых актуальных тем. Люди расширили свое восприятие имиджа как такового и, я уверена, вынесли много полезных инструментов для себя и своих компаний».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено организаторами события

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем