Город В Уфе откроется нефтегазовый форум

В Уфе откроется нефтегазовый форум

С 22 по 25 апреля 2014 года в Уфе в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Нефтегазовый форум и XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» традиционно проходят при поддержке правительства РБ, Министерства энергетики РФ. Впервые официальную поддержку оказывает Министерство промышленности и торговли РФ. Выставку и форум поддерживают также отраслевые союзы и ассоциации. Генеральным спонсором выставки 2014 года является ГК «Нефтетанк» – ведущий российский производитель и поставщик мягких резервуаров для транспортировки и длительного хранения нефтепродуктов.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий в России и имеет сертификат Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) – свидетельство особого значения выставочного мероприятия для российской экономики.

«Газ.Нефть.Технология» – это более 400 компаний-участниц; 14 000 квадратных метров выставочной площади.

Церемония открытия состоится 22 апреля в 12:00.

Экспозиция выставки будет размещена на четырех площадках и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки. Выставка эффективна для интенсивного обмена опытом, налаживания новых связей между отечественными и зарубежными компаниями.

Откроется нефтегазовый форум пленарным заседанием «Обеспечение технологической безопасности отечественной нефтегазовой отрасли». В деловую программу нефтегазового форума также вошли 22 мероприятия: научно-практические конференции, семинары и круглые столы. Всего в работе форума примут участие более 180 докладчиков и 1500 слушателей.

Участников и посетителей международной выставки ждут встречи с руководителями органов власти, ассоциаций и союзов, деловые переговоры с представителями государственного сектора и руководителями предприятий, представителями бизнес-элиты.

Адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 158;
телефоны для справок: (347) 253-11-01, 253-24-03, 253-38-00;
Gntexpo.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем