Город «Салават Юлаев» проиграл четвертый матч серии с «Металлургом»

«Салават Юлаев» проиграл четвертый матч серии с «Металлургом»

«Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» четвертый матч серии со счетом 0:1. Игра прошла сегодня, 9 апреля, в Уфе.

Единственный гол сталевары забили за пять минут до завершения второго периода: ««Металлург» удачно разыграл большинство, итогом которой стал гол Антипина. «Юлаевцы» тут же сообразили классный контрвыпад. Пильстрём сделал максимум для завершающего броска Мирнова, но бросок Игоря парировал все тот же Кеошечкин. Именно страж ворот гостей надежно закрыл свои владения и во время численного меньшинства своей дружины», – рассказали в пресс-службе уфимского клуба.

«Салават Юлаев» не смог реализовать многие моменты. Серия переносится в Магнитогорск. Пятый матч состоится в пятницу, 11 апреля. Счет в серии 1:3 в пользу сталеваров.