Город Сегодня открывается нефтегазовый форум

Сегодня открывается нефтегазовый форум

С 22 по 25 апреля 2014 года в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» в Уфе состоится XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Нефтегазовый форум и XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» традиционно проходят при поддержке правительства РБ, Министерства энергетики РФ, впервые официальную поддержку оказывает Министерство промышленности и торговли РФ. Выставку и форум поддерживают также отраслевые союзы и ассоциации.

Генеральным спонсором выставки 2014 года является ГК «Нефтетанк» – ведущий российский производитель и поставщик мягких резервуаров для транспортировки и длительного хранения нефтепродуктов.Организаторы форума: правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания, Торгово-промышленная палата РБ.

Выставка по праву считается одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России и имеет сертификат Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) – свидетельство особого значения выставочного мероприятия для российской экономики.

В 2014 году в выставке принимают участие более 400 компаний из 30 регионов Российской Федерации, 16 стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиция выставки будет размещена в двух залах и на открытой площади и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки.

В программу деловых мероприятий Нефтегазового форума вошли пленарное заседание «Обеспечение технологической безопасности отечественной нефтегазовой отрасли», 19 научно-практических конференций и семинаров, круглые столы и презентации от участников выставки.

Участников международной выставки ждут встречи с руководителями органов власти, ассоциаций и союзов, деловые переговоры с представителями государственного сектора и руководителями предприятий, представителями бизнес-элиты, руководителями ассоциаций и союзов.

Церемония открытия состоится 22 апреля в 12:00.

Башкирская выставочная компания;
адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 158;
тел.: (347) 253-11-01, 253-38-00;
e-mail: gasoil@bvkexpo.ru, gasoilbvk@mail.ru
Gntexpo.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем