Город Юные художники смогут принять участие в конкурсе ЭСКБ «Наши речки»

Юные художники смогут принять участие в конкурсе ЭСКБ «Наши речки»

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» совместно с ОАО «РусГидро» и издательством «ДетГИЗ» объявляет о начале конкурса рисунков для иллюстрирования детской книги стихов «Наши речки».

К участию в конкурсе приглашаются жители республики в возрасте от 4 до 14 лет. Участникам предлагается проиллюстрировать стихотворения молодой поэтессы Анастасии Орловой (на выбор) и прислать свои работы в период с 31 марта по 7 апреля. Работы можно принести самостоятельно или отправить почтой на адрес: Уфа, ул. Ст. Злобина, 31/4 или выслать скан-копию (фотографию) работы на электронный адрес: lisitskaya.as@bashesk.ru. К творческой работе необходимо приложить заявку на участие и согласие родителей. Более подробную информацию о конкурсе, стихи для иллюстраций и бланки заявок можно найти на официальном сайте ООО «ЭСКБ» Bashesk.ru.

Рисунки могут быть представлены в любой технике на бумаге формата А3 или А4. Критериями оценки работ будут выступать содержательность и соответствие работы условиям конкурса, оригинальность идеи, творческий замысел, самостоятельность выполнения работы, техника и качество исполнения.

Победители и призеры конкурса будут награждены почетными грамотами и подарками. Лучшие работы будут отправлены в издательство «ДетГИЗ» для итогового отбора и, возможно, использованы для иллюстрирования детской книги стихов «Наши речки». Помимо этого, хорошие рисунки попадут на страницы журнала «Чиж и Еж», который также выпускает ДетГИЗ.

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Республики Башкортостан. По итогам 2013 года клиентская база компании составила почти один миллион потребителей, из них почти 945 тысяч – граждане-потребители (8,8% потребления электроэнергии) и 47 690 – юридические лица (91,2 % потребления). ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» 12.09.2011 г. вошла в состав ОАО «ЭСК «РусГидро» (100% ДЗО ОАО «РусГидро»).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем