Город Определены победители викторины «Вездеход»

Определены победители викторины «Вездеход»

Редакция Ufa1.ru подвела итоги викторины «Вездеход». Победителями конкурса стали Регина Даянова, Альбина Мухметкулова, Александ Ханило, Марат Мансуров, Дина Егорова, Эльдар Максютов и Виктория Ахмадиева.

Регина Даянова поделилась своими впечатлениями о конкурсе: «Случайно на сайте Ufa1.ru увидела новость о викторине и решила ответить, до сих пор стоит в закладках. Больше всего хотелось бы получить билет в Уфимский цирк. Также хочется, чтобы разыгрывались билеты в фитнес-центры, на концерты, а также пригласительные на обучение парным танцам».

Победителей конкурса сайт пригласит в редакцию, где они смогут вытянуть билеты на посещение культурных и развлекательных мероприятий. Между ними будут разыграны пригласительные билеты в кинокомплекс «Планета Кино», театр, контактный зоопарк «Жили у бабуси» и в Уфимский цирк.

Портал Ufa1.ru продолжает дарить всем читателям возможность интересно провести свободное время. Уфимцы могут поучаствовать в викторине «Вездеход» и выиграть билеты на посещение культурных или развлекательных мероприятий, проходящих в Уфе. Сегодня мы запускаем следующий этап викторины «Вездеход». Правила участия в «Вездеходе» просты: необходимо до 23 марта включительно правильно ответить на вопросы. Каждый десятый верный ответ – призовой. Новые вопросы викторины уже размещены на сайте.

О том, куда пойти в свободное время, читайте в «Афише» на Ufa1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем