Город В Уфе откроется Промышленный салон и специализированные выставки

В Уфе откроется Промышленный салон и специализированные выставки

С 18 по 20 марта 2014 года в Уфе состоятся IX Промышленный салон и специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент. Сварка», «Спецодежда. Охрана труда». Выставки пройдут в новом комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», единственном специализированном выставочном центре в Башкирии.

Промышленный салон – авторитетный в регионе проект, на котором специалисты российских и иностранных компаний демонстрируют современное оборудование и технологии, обмениваются опытом и обсуждают тенденции развития промышленной отрасли.

В работе форума примут участие более 100 предприятий из 15 регионов России и ближнего зарубежья: «Пегас» (Казань), «Хоффманн Профессиональный инструмент» (Санкт-Петербург), «Башстанкоцентр» (Уфа), «Визас» (Витебск), ПНИТИ (Пермь), «АТМ Групп» (Мытищи), «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» (Санкт-Петербург), «Легато» (Ульяновск), «Станкостроение» (Стерлитамак), «Баллуфф» (Москва), «Урал Технолоджи» (Уфа), «Камоцци Пневматика» (Москва), «САСТА» (Сасово), «Центр автоматизации и роботизации» (Уфа), «АСМ Сервис» (Санкт-Петербург), «ТЕНА» (Москва), «Станкомонтаж» (Стерлитамак) и многие другие.

Салон и выставки сопровождает обширная деловая и конкурсная программа: заседание руководителей машиностроительных предприятий ПФО «Техническая и технологическая модернизация машиностроительного комплекса – основы развития экономики страны», круглый стол «Перспективные направления роботизации производственных процессов в машиностроении», всероссийская конференция «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий». Пройдет конкурс по номинациям на лучшие инновационные разработки, технологии и проекты.

Одним из ключевых мероприятий станет проведение бизнес-встреч в форме переговоров между участниками выставок и представителями промышленных предприятий Башкирии.

Тел./факс: +7 (347) 253-11-01, 253-09-88, 253-24-03;
e-mail: promexpo@bvkexpo.ru;
Bvkexpo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем