Город Международная служба доставки цветов «Флорист.ру» открыла салон в Уфе

Международная служба доставки цветов «Флорист.ру» открыла салон в Уфе

В Уфе открылся первый в городе салон «Флорист.ру». Это значит, что жители Уфы смогут увидеть профессионализм флористов известной федеральной компании, воспользовавшись их услугами.

Флористика как искусство стала признанной и популярной в России не так давно. Еще в начале 2000-х годов настоящие произведения «цветочного дизайна» можно было встретить только в столице, в дорогих студиях и салонах. Для большинства же россиян такие букеты были недоступны. Однако постепенно в Россию на смену привычке дарить простые композиции из роз, тюльпанов и хризантем начала приходить мода на «сложные», оригинальные дизайны. И компания «Флорист.ру» стояла у истоков этой тенденции.

Теперь в Уфе появился салон, в котором работают высокопрофессиональные флористы, проходящие обучение и повышение квалификации у признанных столичных мастеров. Они помогут каждому создать небольшое произведение искусства, которое сможет выразить самые теплые и приятные чувства дарящего на языке цветов и трав.

Международная служба доставки цветов «Флорист.ру» была основана в 1999 году. Сегодня партнерская сеть компании объединяет более 1500 цветочных салонов в России и тысячи салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья. За время работы клиентами компании стали более шестисот тысяч человек из 150 стран мира. В январе этого года «Флорист.ру» открывает салоны в 13 городах, впервые в российском цветочном e-commerce.

«Визитная карточка наших салонов – это всегда огромный выбор свежих цветов, как классических, так и редких и экзотических, что позволит подобрать самый оригинальный и запоминающийся подарок, независимо от времени года. Ассортимент салона постоянно обновляется и расширяется. Кроме того, большой акцент мы делаем на качестве и уровне обслуживания», – сообщают представители салона.

Каждый салон входит в систему гарантии качества «Флорист.ру», обеспечивающей не только качество самих цветов и услуг салона, но и возможность обменять букет в течение 24 часов, если он по какой-либо причине не понравится получателю (при заказе через сайт Florist.ru).

В честь открытия «Флорист.ру» приглашает всех желающих поучаствовать в беспроигрышной лотерее в салоне, которая продлится с 15 по 22 января. Будут разыграны скидки, букеты и подарки при покупке в салоне!

С 15 января также действует акция «Скидка за check-in» – 7% скидки на любой букет в салоне за чекин в Foursquare – и акция «Счастливый будильник» – каждое утро во время открытия салона заводится будильник на любое время в течение рабочего дня. Клиент, совершающий покупку в момент, когда звонит будильник, получает свою покупку с 50% скидкой!

Салон подвел итоги викторины, которую проводил при поддержке сайта Ufa1.ru. Победителями стали Юлия Аксенова, Антон Мурзаков и Евгений Лихман.

На правах рекламы.

Карина Тимофеева
Фото: Фото предоставлено компанией «Флорист.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем