Город Дарить роскошные подарки – выгодно!

Дарить роскошные подарки – выгодно!

В преддверии Нового года во многих магазинах Уфы начинаются традиционные рождественские распродажи. Условия и цены везде отличаются, и складывается ощущение, что салоны спорят и соревнуются: у кого выше скидки и дороже подарки. Покупателей заманивают яркими вывесками и громкими призывами, но так ли выгодно отправляться в первый попавшийся магазин?

Многие уфимцы хотели бы в Новый год преподнести родным, близким или даже самим себе по-настоящему роскошный подарок. Таким знаком внимания может стать шуба или дубленка: действительно, столь красивый и теплый презент не только покажет ваше исключительное отношение к дорогому человеку, но и позволит сэкономить немалые деньги – при определенных условиях.

Несомненно, одна из наиболее выгодных акций на сегодняшний день проходит в сети салонов кожи и меха Cressida. До 25 января при покупке шубы в Cressida можно получить скидку от 40 до 60%. В отличие от многих других салонов, Cressida не скупится на подарки. Более того, в подарок от салона клиенты получают куртку из натуральной кожи, стоимость которой в обычные дни составляет от 15 000 рублей.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией Cressida

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем