Город В Тавтиманово при пожаре погибли мужчина и двое детей

В Тавтиманово при пожаре погибли мужчина и двое детей

В Башкирии в пожаре погибли три человека. Сообщение о пожаре в одном из домов села Тавтиманово Иглинского района поступило накануне вечером. В ходе тушения пожарные обнаружили тела мужчины и двоих детей. В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК России по РБ.

По предварительной версии, вечером 28 декабря хозяйка дома пошла в магазин и оставила дома 61-летнего мужчину и сыновей двух и пяти лет. Возвращаясь, женщина увидела пожар. Мужчину и детей спасти не удалось. Предположительно, пожар произошел из-за того, что старший ребенок любил доставать горящие угли из печи.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится осмотр места происшествия, решается вопрос о назначении судебно-медицинского исследования для установления причин смерти погибших», – говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета республики.

Всего, по данным ГУ МЧС России по РБ, за минувшие сутки в Башкирии произошло 11 пожаров, в которых погибли пять человек и еще один получил ожоги.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем