Город Башкирская выставочная компания поздравляет с Новым годом

Башкирская выставочная компания поздравляет с Новым годом

Башкирская выставочная компания поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом.

«Новый год – это самый яркий, любимый и теплый праздник! В эти дни все верят в чудеса и, что особенно приятно, чудеса случаются! Верьте в добро, под бой курантов загадайте желание, и оно непременно исполнится, – поздравляет коллег и партнеров генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова. – От имени коллектива Башкирской выставочной компании, от себя лично желаю всем в Новом году процветания, исполнения намеченных планов, стабильного роста. Всем вам и вашим близким здоровья, благополучия, любви! Пусть будут здоровы ваши дети, пусть работа будет интересной, пусть в доме поселятся любовь и благополучие!»

Новый год – это еще и время подведения итогов работы и планов на будущее.

«В уходящем году было много событий, которые мы считаем знаковыми не только для себя: идет завершение строительства выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО», успешно прошли наши крупнейшие выставки «Газ. Нефть. Технологии», «Агрокомплекс», Российский энергетический форум, расширилась деловая программа наших проектов.

Мы рады, что участники и посетители остаются довольными результатами выставок, работой организаторов. В 2014 году мы обязательно встретимся в стенах нового выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» на наших традиционных выставках. Мира вам, добра и исполнения задуманного!» – подводит итоги и строит планы на будущее Альбина Кильдигулова.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем