Город Сдать экзамен по вождению можно будет на радиоуправляемом автомобиле

Сдать экзамен по вождению можно будет на радиоуправляемом автомобиле

В среду, 11 декабря, в Уфе пройдет уникальная акция для водителей и пешеходов. Любой из числа оказавшихся в ТДК «Гостиный двор» в 18:00 сможет продемонстрировать свое водительское мастерство.

Компания «Урал Лото» решила в очередной раз обратить внимание общественности на проблему безопасности дорожного движения и подчеркнуть необходимость повышенной осторожности в зимнее время.

По данным официальной статистики УГИБДД МВД по РБ, по республике прослеживается положительная динамика в отношении дорожно-транспортных происшествий. Несмотря на то, что за девять месяцев 2013 года в Уфе зафиксировано 1784 ДТП, что на 143 больше, чем за аналогичный период 2012 года, в целом по республике за тот же период в 2013 году общее количество ДТП снизилось на 268 случаев в сравнении с аналогичным отчетным периодом прошлого года.

Мероприятие компания «Урал Лото» проводит уже во второй раз. Организация социальных кампаний становится доброй традицией и одним из показателей общественной ответственности республиканского лотерейного холдинга.

Пройти «змейку», применить на практике правило параллельной парковки, заехать в гараж – все это предстоит проделать на радиоуправляемой модели автомобиля. Профессионалы оценят мастерство участников. Никаких поблажек, за соблюдением правил будут строго следить опытные инструкторы – все как на реальном автодроме! Партнером мероприятия выступит автошкола БРУКК.

В этом году всех гостей ждет еще один приятный сюрприз: рядом со сценой будет установлена «Елка желаний». Лесная красавица будет радовать всех вплоть до Нового года и в период новогодних каникул. Все гости смогут написать свои мечты на картонных изображениях-миниатюрах автомобилей, а затем украсить ими елку. Ведь под Новый год все, что ни пожелаешь, сбывается! А с «Урал Лото» возможно все!

Ожидается много ценных призов и памятных сувениров. Без приятного подарка не уйдет никто.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем