Город Жители комплекса «Апельсин» отметили новоселье

Жители комплекса «Апельсин» отметили новоселье

Конкурсы, призы, подарки и угощение – апельсины. Вот так прошло торжественное открытие нового жилого комплекса «Апельсин» от застройщика «Жилстройинвест». Это уникальный проект для Уфы, расположенный по улице Шота Руставели и предназначенный для комфортного проживания всей семьи.

«Вот и настал тот день, когда я и мои коллеги подготовили объект, которого вы ждали в течение последних полутора лет, – сказал на торжественной церемонии генеральный директор «Жилстройинвеста» Рабис Салихов. – Жилой дом полностью готов к заселению. Здесь расположены 130 квартир и подземный паркинг».

Сегодня жильцы комплекса получили ключи от своих квартир. А некоторые стали счастливыми обладателями полезных подарков – фильтров для воды, они правильно ответили на вопросы викторины о деятельности застройщика «Жилстройинвеста».

«То, что на месте нашего дома находился раньше военкомат, я знала давно, когда еще собиралась покупать квартиру в «Апельсине», – радостно говорит победительница викторины Екатерина. – И, ответив правильно на вопрос, я получила замечательный подарок – фильтр для воды, который мы сразу же установим в новой квартире».

Сейчас в жилом комплексе «Апельсин» уже есть электричество, водоснабжение и запущены лифты. Застройщик «Жилстройинвест» сдал жилой комплекс «Апельсин» раньше срока, указанного в договоре долевого участия. Таким образом, новоселы получили возможность начать делать ремонт и заселяться уже в этом месяце.

«На сегодняшний день у нас идет работа по составлению кадастровых паспортов, – отметил генеральный директор «Жилстройинвеста» Рабис Салихов. – Мы будем стараться, чтобы вы как можно быстрее смогли оформить собственность на квартиру. Надеюсь, что право собственности у вас уже будет после Нового года».

Кроме того, три семьи из нового жилого комплекса «Апельсин», которые родят малышей в ближайшее время в новом доме, получат подарки.

Фото: Фото предоставлено ООО «Жилстройинвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем