UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Limp Bizkit привезли в Уфу 40 тонн музыки и света

Limp Bizkit привезли в Уфу 40 тонн музыки и света

В Уфе накануне, 24 ноября, прошел концерт американской рэпкор ню-металл группы Limp Bizkit. Столицу Башкирии группа посетила в рамках первого столь масштабного тура по 16 российским городам. Уфимцы увидели золотой состав команды – фронтмен и основатель коллектива Фред Дерст, барабанщик Джон Отто, басист Сэм Риверс и гитарист Уэс Борланд, эпатирующий зрителей своим «дьявольским» гримом.

Напомним, Limp Bizkit прибыл в Уфу в субботу. В этот же день в лесопарковой зоне рядом с отелем музыканты сняли кадры для своего фильма о России.

При полном аншлаге Limp Bizkit выступал около 1,5 часов. Песню Eat You Alive Фред Дерст исполнил, «нырнув» прямо в фан-зону и пожимая руки зрителям. Артист общался с публикой, говоря по-русски «спасибо» и «привет», а также после каждой песни признавался в любви фанатам и благодарил за теплый прием.

Десятки молодых людей в спортивных костюмах и символической красной кепке с логотипом «Нью-Йорк Янкиз» можно было увидеть в тот вечер в зале Дворца спорта. Были и единицы, раскрасившие свое лицо в стиле Уэса Борланда. Самые удачливые зрители из фан-зоны унесли домой в качестве сувениров барабанные палочки и полотенца, которые группа бросила в зал. Менее везучие просто были облиты водой из бутылочек, которые периодически швыряли в зал экспрессивные музыканты. Одну из зрительниц Фред Дерст даже пригласил на сцену. Девушка, конечно, призналась, что счастлива оказаться на концерте своей любимой группы.

Отметим, что публика вела себя довольно прилично, обошлось без инцидентов.

Видео с концерта Limp Bizkit состоит из более чем 1100 фотографий.

Фото: Фото и видео Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем