Семья Уфимцы смогут отправить открытку матери

Уфимцы смогут отправить открытку матери

Отправить открытку в День матери сможет каждый житель Уфы. Как сообщает администрация города, в период проведения акции «Мама, я тебя люблю!» нужно приобрести в почтовом отделении специальную почтовую карточку с символикой, написать поздравление маме и опустить в почтовый ящик.

Также при желании можно воспользоваться дополнительными услугами и оформить в подарок денежный перевод, подписку или отправить посылку. Все открытки, отправленные в рамках акции, будут вручены почтальонами адресатам до 24 ноября 2013 года.

Традиционным символом Дня матери является незабудка. На почтовой карточке, изданной специально к празднику, цветок в своей лапе держит плюшевый мишка.

Праздник День матери учрежден в 1998 году в соответствии с указом президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года №120 «О Дне матери». Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем