Город Полицейские Башкирии получили к профессиональному празднику 35 машин

Полицейские Башкирии получили к профессиональному празднику 35 машин

Ко Дню полиции сотрудники МВД по РБ получили 35 новых автомобилей «Рено-Логан». Шкатулку с ключами от патрульных машин вручил председатель Курултая РБ Константин Толкачев.

«Половина патрульных машин пойдет в службу ДПС, остальные – в оперативные подразделения республики, – сказал министр внутренних дел по РБ генерал-майор полиции Михаил Закомалдин. – Большое спасибо хочу сказать руководству республики за оказанную помощь».

Кроме того, на смотре и разводе патрульно-постовых нарядов полиции, посвященным профессиональному празднику, за исполнение служебных обязанностей награждали отличившихся сотрудников.

Видеорегистратор в качестве подарка получил и директор службы безопасности салона сотовой связи Ильнур Гарипов за оказанную помощь. Под его руководством сотрудники совместно с полицейскими установили и задержали по горячим следам налетчиков на магазин сотовой связи.

«Задержанный налетчик сдал также своих подельников, – сказал Ильнур Гарипов. – Правда, все это было выявлено в результате кропотливой работы. Без сотрудников полиции ничего бы не получилось».

Фото: Фото Тимура Гиниятуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем