Город «Ретро FM Уфа» организовала грандиозный праздник

«Ретро FM Уфа» организовала грандиозный праздник

26 октября радиостанция «Ретро FM Уфа» зажигательно отметила свой день рождения в клубе «Театро» в кругу самых близких друзей: любимых слушателей и рекламодателей. Таким образом еще один интересный музыкальный год остался позади.

В честь этого события сотрудники радиостанции принимали поздравления от присутствующих и сами дарили подарки. Весь вечер гости веселились под бескрайнее море танцевальных хитов, участвовали в оригинальных конкурсах и получали фирменные подарки. Но самым грандиозным презентом для поклонников «Ретро FM» стало выступление звездной группы 90-х – «КарМэн», которые зажгли танцппол и окунули всех в атмосферу драйва и бешеного ритма. Легендарная группа еще раз доказала, что они короли диско. И, конечно же, все гости имели возможность попробовать вкуснейший именинный торт.

Вечеринка в честь дня рождения продолжалась всю ночь, никто не хотел расставаться с ощущением настоящего праздника. Воспоминаний хватит на целый год, до следующего дня рождения. А сейчас можно настроить радиоприемник на 104,0 FM и продолжить движение под самые яркие хиты 70-х, 80-х, 90-х в компании любимых ведущих эфира «Ретро FM Уфа»!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены «Ретро FM Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем