Город Сегодня в Чесноковке откроется автосалон «Лада-Центр»

Сегодня в Чесноковке откроется автосалон «Лада-Центр»

Сегодня вечером, 25 октября, в Чесноковке состоится торжественное открытие автосалона «Лада-Центр». Группа компаний «Двимавто» приглашает всех желающих к 19:00 на праздник. Адрес нового автосалона: поселок Чесноковка, улица Школьная, 2/2.

Гости праздника смогут посмотреть концертную программу. Планируется выступление группы «Шоколад», театра-студии «Чародеи», шоу-балета Х Women, «Райские птицы» и других артистов. Также гостей ожидают конкурсы с подарками, лотерея. А первый покупатель получит сертификат на комплект зимней резины.

По итогам 2012 года ООО группа компаний «Двимавто» вырвалась на второе место в республике по объемам продаж автомобилей «Лада», за этот период в автосалонах компании продано 3059 автомобилей. С начала 2013 года по сентябрь месяц включительно продано 2228 автомобилей.

Предприятие осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей «Лада». Для удовлетворения растущего спроса покупателей компанией открыто четыре полнофункциональных дилерских центра, где можно осуществить полный пакет услуг по продаже, гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей. Автосалон в Чесноковке – уже пятый по счету в «Двимавто».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем