Город На «Медиапортале MegaFon.TV» запущена акция «Ходячих мертвецов»

На «Медиапортале MegaFon.TV» запущена акция «Ходячих мертвецов»

Смотреть фильмы и любимые передачи абоненты «МегаФона» могут на портале Megafon.tv. Для удобства пользователей популярная услуга «Медиапортал MegaFon.TV» теперь представлена на отдельном сайте с простым и понятным интерфейсом. Также на портале любители сериала «Ходячие мертвецы» найдут специальную акцию.

На портале посетители найдут подробное описание услуги «Медиапортал MegaFon.TV», стоимость, список поддерживаемых устройств и другую информацию. В «Личном кабинете» можно управлять подключенными пакетами и устройствами, а также менять персональные настройки. Наиболее удобный для себя формат просмотра фильмов и передач пользователь «Медиапортала MegaFon.TV» выбирает сам – на сайте Megafon.tv, на экране своего телевизора с помощью медиаплеера Dune HD или со смартфона через приложение для iOS и Android. Следует отметить, что в мобильных приложениях MegaFon.TV, которые были запущены в июле этого года, впервые в России используется интерфейс Snowflake, разработанный компанией NDS Group (Великобритания). Его отличительные черты – легкость, простота и лаконичность.

«Медиапортал MegaFon.TV» – это более 80 российских и зарубежных телеканалов на экране смартфона планшета, компьютера или домашнего телевизора, а также возможность в любое время и в любом месте посмотреть фильмы из обширной библиотеки контента. Зарегистрировавшись в услуге, абонент «МегаФона» выбирает пакет каналов, который будет доступен на всех его устройствах. Используя одну учетную запись, пользователь может подключить к одному телефонному номеру до пяти устройств. При первом подключении* к услуге предоставляется бесплатный промопериод в 30 дней на пакет «Основной». Подключить услугу «Медиапортал MegaFon.TV» могут все абоненты «МегаФона», а пользоваться сервисом – смотреть передачи и фильмы – можно в сетях любого интернет-провайдера. Оплата выбранного пакета происходит со счета мобильного телефона.

На «Медиапортал MegaFon.TV» существует акция «МегаФона», МегаЛабса и телекомпании FOX. В преддверии выхода долгожданного четвертого сезона сериала «Ходячие мертвецы» на специальном сайте запущена интерактивная игра, участники которой виртуально становятся героями сериала и сражаются с пугающими противниками. Онлайн-битва будет проходить до 15 ноября 2013 года. Принять участие может каждый желающий, но претендовать на главные призы – 10 планшетов iPad – могут только пользователи услуги «Медиапортал MegaFon.TV». Зарегистрироваться в услуге или подтвердить статус активного пользователя можно прямо на сайте игры, просто указав номер телефона. При этом пользователям услуги «Медиапортал MegaFon.TV» будут доступны дополнительные бонусы в игре.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем