Город «Гипермаркет скидок» на жилье проработает в Уфе три дня

«Гипермаркет скидок» на жилье проработает в Уфе три дня

С 17 по 19 октября в Уфе проходит выставка «Недвижимость. Осень – 2013». Уже 10 лет это событие объединяет под одной крышей ведущих застройщиков, риелторов, инвесторов, банки и других игроков регионального рынка недвижимости. Одним из самых ярких событий выставки обещает стать стенд Группы компаний «Госстрой». В этот раз он будет организован компанией совместно с газетой «Из рук в руки» и сайтом V-nedv.ru.

Посетители стенда ГК «Госстрой» смогут совершить интерактивное путешествие по будущему жилью. Также здесь специально построили капучино-бар, где все время работы выставки будет проходить каппинг – дегустация лучших сортов кофе со всего мира. А для тех, кто задумывается о красоте своего жилища, пройдет специальный мастер-класс по дизайну интерьера и меблировке квартир и домов от ведущих дизайнеров нашего города.

Главной особенностью выставки станет «Гипермаркет скидок» – специальные условия для всех, кто заключит договоры на приобретение недвижимости в объектах Группы компаний «Госстрой». Они будут действовать только в дни проведения выставки «Недвижимость. Осень – 2013», 17, 18 и 19 октября 2013 года. При заключении договоров на некоторые квартиры покупатели получат значительные скидки и ценные подарки: бытовую технику и автомобили! Все подробности вы сможете узнать у менеджеров, работающих на стенде.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем