Город «Ретро FM Уфа» провел акцию «Классный час»

«Ретро FM Уфа» провел акцию «Классный час»

В течение двух недель на радиостанции «Ретро FM Уфа» проходила эфирная акция «Классный час», посвященная Дню учителя. В программе «Феличита» звучал вопрос от учителя, а дозвонившийся слушатель должен был на него ответить. Вопросы были не самыми простыми, хотя и соответствовали школьной программе. Многие с заданиями справились, за что и получили «умные» подарки от радиостанции – энциклопедические справочники с разумным сочетанием текст-иллюстрации. 2, 3 и 4 октября команда «Ретро FM Уфа» во главе с диджеем Стасом Михайловым объехала школы, принявшие участие в акции, чтобы поздравить учителей с профессиональным праздником.

Побывали сотрудники радиостанции и в специальной школе-интернате №13 для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. В кабинете музыки, где работает преподаватель Марина Иванова, сейчас находится подарок радиостанции – планшетный компьютер.

По заданию Марины Ивановой в эфире программы «Феличита» дозвонившемуся слушателю нужно было угадать композицию. Вопрос дался не с первого раза.

Дети очень обрадовались приходу сотрудников радиостанции, учитель рассказала им о программе «Классный час». Учитель включила ту же самую композицию, которую нужно было угадать слушателям. Дети быстро отгадали название музыкальной композиции.

Полный репортаж из школ можно прочесть на сайте «Ретро FM Уфа» Ufa.retrofm.ru или в группе радиостанции.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Ретро FM Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем