Город В конце октября в Уфе состоится HR-форум

В конце октября в Уфе состоится HR-форум

30 октября в 10:00 в Национальном молодежном театре начнет свою работу второй межрегиональный HR-форум «Инвестиции в человеческий капитал – решающий фактор экономического роста регионов России». Мероприятие продлится два дня.

«Это площадка для решения конкретных задач и выработки перспектив на будущее по улучшению стандартов HR-профессии», – подчеркивает один из организаторов форума Айгуль Десяткина, управляющий партнер First Business School.

«Это форум, посвященный актуальным вопросам деятельности кадровых служб коммерческих организаций и государственных структур», – заостряет внимание территориальный директор кадрового холдинга «Анкор» Роза Ремеева.

Участники форума – это руководители предприятий и HR-служб, представители крупного и среднего бизнеса, представители органов государственной власти Республики Башкортостан и регионов России, провайдеры HR-услуг, бизнес-тренеры.

Программа форума включает в себя планерное заседание; дискуссионные площадки, мастер-классы бизнес-тренеров, членов Ассоциации тренеров и консультантов РБ.

Зарегистрироваться для участия, а также более подробно ознакомиться с программой можно на официальном сайте форума Hrforum.pro и по телефонам: 292-72-99, +7-927-330-3949.

Организаторами выступают администрация президента РБ, школа бизнеса First Business School, кадровый холдинг «Анкор», Школа российской политики в РБ. Партнеры форума – УГАТУ, компания «Мираполис».

Операторы форума – Ассоциация тренеров и консультантов РБ и коммуникационное агентство «Культпросвет».

Информационные партнеры – компания «Виртуоз», телеканал UTV, сайт Ufa1.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем