Город Певец из Уфы победил в конкурсе «Я – Артист»

Певец из Уфы победил в конкурсе «Я – Артист»

Певец из Уфы Радик Юльякшин, более известный под псевдонимом Elvin Grey, получил самое большое количество призов на конкурсе молодых талантов «Я – Артист», финал которого состоялся в Москве 6 октября. Об этом сообщили организаторы проекта.

Радик Юльякшин получил первое место в специальной номинации «Любимец публики», а также ему вручили сертификат на раскрутку композиции на музыкальном ресурсе «Хит-Прорыв».

«Elvin Grey также был удостоен специального приза от студии звукозаписи Brilliant Media – подарочная карта номиналом пять тысяч рублей дает ему право на запись и сведение композиций на указанную сумму», – рассказали организаторы проекта.

Конкурс «Я – Артист» проводился с 12 июля по 6 октября. В 2013 году в конкурсе приняли участие более 700 исполнителей – это в полтора раза больше, чем в прошлом году. Целью конкурса является создание условий для творческого развития, самореализации и интеграции в культурное сообщество талантливой молодежи. Организатором конкурса выступил портал «Я – Гражданин».

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем