Город Уфимцы выбрали лучший шоу-рум города

Уфимцы выбрали лучший шоу-рум города

Читатели городского сайта Ufa1.ru выбрали лучший шоу-рум Уфы. Напомним, что в течение месяца читатели нашего сайта могли познакомиться с автосалонами Уфы, не выходя из дома или офиса. Специально для этого съемочная группа портала Ufa1.ru посетила каждый из представленных в рамках проекта дилерских автоцентров и подготовила серию видеороликов, отражающих изюминку уфимских шоу-румов. В течение двух недель посетители сайта могли проголосовать за лучший, по их мнению, автосалон города.

Сейчас организаторы определили лидеров голосования. Лучшим, по версии читателей Ufa1.ru, шоу-румом города стал автосалон Renault компании «ТрансТехСервис». В пользу этого автоцентра было отдано 779 голосов. Второе место занял дилерский центр марки Mitsubishi, также представленной в Уфе компанией «ТрансТехСервис» – 578 голосов пользователей. Наконец, на третьей строчке – автосалон Citroen компании «Башавтоком», который набрал 449 голосов читателей сайта.

Официальная церемония награждения победителей состоится 24 октября, в канун Дня автомобилиста. Помимо этого, все участники проекта «Лучший шоу-рум» будут отмечены в специальных номинациях.

Эльвира Каримова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем