Город Талисманы Олимпиады привезли в Уфу физкульт-привет

Талисманы Олимпиады привезли в Уфу физкульт-привет

На площади перед Башкирским государственным педагогическим университетом им. Акмуллы состоялась олимпийская зарядка. В мероприятии приняли участие 200 студентов. Зарядку провел паралимпийский чемпион по плаванию, студент Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Александр Неволин-Светов, завоевавший в Лондоне четыре медали.

Во время мероприятия со сцены был организован розыгрыш подарков: зрителям и участникам необходимо было правильно ответить на вопросы, касающиеся олимпийской тематики, и получить подарки от компании «МегаФон».

По окончании мероприятия все желающие получили возможность сфотографироваться с официальными символами Олимпийских игр «Сочи 2014».

«Компания «МегаФон» является генеральным партнером XXII Зимних олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи и с удовольствием принимает участие в мероприятиях, популяризирующих предстоящие Игры и здоровый образ жизни. Участие прославленных спортсменов и талисманов Игр, на наш взгляд, лучший способ привлечения всеобщего внимания к теме спорта», – прокомментировал событие директор отделения по РБ компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем