Город В Белебее две школьницы угнали у своего взрослого приятеля автомобиль

В Белебее две школьницы угнали у своего взрослого приятеля автомобиль

В Белебее две девушки угнали у нового знакомого автомобиль и сразу же разбили его. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, две несовершеннолетние воспитанницы школы-интерната случайно познакомились с 30-летним мужчиной. Тот пригласил их на дачу к другу, мужчины после выпитого алкоголя уснули, а девушки решили воспользоваться шансом и обокрали новых друзей.

Однако далеко уехать на машине не удалось, школьницы не справились с управлением и врезались в столб. После чего они позвонили знакомым молодым людям с просьбой спрятать разбитую машину.

«Однако приехавшие знакомые оказались более разумными. Позвонили другу владельца угнанной машины и повинились в случившемся. И вовремя – к тому моменту мужчина уже писал заявление в межмуниципальный отдел МВД России «Белебеевский» об угоне машины, – говорится в сообщении МВД по РБ. – Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что угонщицы – несовершеннолетние учащиеся школы-интерната. Заплаканные подружки во всем сознались, часть похищенного возвращена владельцам. Немало вопросов возникло и к поведению самого пострадавшего – такое тесное общение с подростками не приветствуется обществом, нашими законами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем