Город В воскресенье на танцпол выйдут Новосельцев и Людмила Прокофьевна

В воскресенье на танцпол выйдут Новосельцев и Людмила Прокофьевна

28 сентября в ночном клубе «Театро» пройдет «Вечеринка Ретро FM», которую еще не видели. На этот раз вечер средоточия 70-х, 80-х и 90-х носит название «Роман по службе», а это значит, что на танцевальной площадке, помимо любимых ретрохитов и танцев до глубокой ночи, будет наблюдаться большое количество очков в тяжелой черной оправе, коричневых женских костюмов, а друзья будут окликать друг друга: «Новосельцев! Ты ли это?». Это и неудивительно, потому что 28 сентября каждый, кто придет в тематическом костюме главных героев любимого фильма «Служебный роман» на вечеринку, будет участвовать в специальном дефиле. Наиболее правдоподобный персонаж получит специальный подарок от «Ретро FM Уфа».

На этом подарки для гостей не закончатся. Помимо определения лучшего образа Новосельцева, Людмилы Прокофьевны или Верочки на «Вечеринке Ретро FM» пройдет еще много интересных тематических конкурсов. А самым активным, как всегда, достанутся подарки от «Ретро FM Уфа».

Что нужно, чтобы стать особенным гостем на «Вечеринке Ретро FM»? Всего немного – слушать программу «Феличита» в 16:00 на частоте 104.0 в будни с 16 по 27 сентября. Дозвониться до прямого эфира по телефону (347) 295-99-04, узнать и так знакомую песню по проигрышу и получить пригласительный на два лица в подарок.

А если в гардеробе отыскать подходящий костюм, так и вовсе услышать: «Людмила Прокофьевна? Прекрасно выглядите»!

«Вечеринка Ретро FM»;
28 сентября, 22:00;
ночной клуб «Театро»

Мероприятие для лиц старше 18 лет

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Ретро FM Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем