Город В Уфе семь автомобилей попали в ловушку рядом с бульваром Славы

В Уфе семь автомобилей попали в ловушку рядом с бульваром Славы

Порядка десятка машин получили повреждения на проспекте Октября в Уфе. Об этом Ufa1.ru сообщил уфимец Радик Мухамадияров.

По словам очевидцев, они попали в настоящую полосу препятствий. В районе бульвара Славы произошла усадка асфальта на 12 сантиметров, автомобили попадали в эту яму и аккурат вписывались картером в колодец.

Уфимец Радик Мухамадияров столкнулся с этой ситуацией в минувшее воскресенье, 8 сентября. «В 11 часов вечера я влетел в яму, а потом колодец пробил коробку автомат моей «Тойоты Королла». Я вызвал Госавтоинспекцию, это оценили как наезд на препятствие. Сотрудники ГИБДД признали, что моей вины в случившемся нет», – рассказал автовладелец.

Ущерб, причиненный ему, по разным оценкам составляет 50–100 тысяч рублей. Уфимец сейчас пытается выяснить, кто же должен возместить данный ущерб: дорожники, вероятно, некачественно уложившие асфальт, или «Уфаводоканал», которому принадлежит колодец. По словам Радика Мухамадиярова, в такую же ситуацию попали как минимум семь автовладельцев. Четверо из них зафиксировали факт ДТП в Госавтоинспекции. На данный момент это участок огорожен.

Подробнее об этом читайте на портале Ufa1.ru сегодня.

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем