Город ŠKODA провела праздник для юных велосипедистов

ŠKODA провела праздник для юных велосипедистов

В четверг, 5 сентября, в Государственном академическом русском драматическом театре РБ в рамках проекта «ŠKODA Кроха» состоялась широкомасштабная акция «ŠKODA Кроха – Посвящение в юные велосипедисты», организованная «Лучшим региональным дилером ŠKODA по России 2012» – компанией МС МОТОРС – совместно с УГИБДД МВД по РБ.

В этот день 1000 первоклашек со всей республики в игровой форме познакомились с правилами дорожного движения, участвовали в играх и конкурсах. Среди участников были и 100 воспитанников Бирской специальной общеобразовательной школы – дети с ограниченными возможностями. Кульминацией праздника стал спектакль «Детектив на перекрестке», поставленный по мотивам произведения Лиона Измайлова и посвященный безопасности дорожного движения.

Ребята не только усвоили правила, но и получили много полезных подарков: памятки с ПДД, мягкие игрушки, удостоверения юного велосипедиста, а также светоотражающие фликеры от МС МОТОРС и УГИБДД МВД по РБ, которые сделают ребят более заметными в темное время суток на дорогах городов и сел Башкирии.

Широкомасштабная акция «Посвящение в юные велосипедисты» проводится в шестой раз при активной поддержке компании МС МОТОРС – «Лучшего регионального дилера ŠKODA по России 2012».

МС МОТОРС, официальный дилер ŠKODA;
адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная, 1/5;
тел.:(347)22-60-222;
Msmotors.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «МС Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем