Город «Башавтотранс» потребовал от Ufa1.ru опровергнуть критику в свой адрес

«Башавтотранс» потребовал от Ufa1.ru опровергнуть критику в свой адрес

Немедленного опровержения сведений, порочащих честь и достоинство, потребовал от Ufa1.ru ГУП «Башавтотранс». Такое письмо пришло в редакцию сайта после публикации «Башавтотранс» включил игнор» от 1 августа 2013 года, в которой мы раскритиковали работу государственного перевозчика.

«В указанной статье содержится недостоверная информация, например: «...как можно было допустить, чтобы государственным автобусом управлял молодой человек без водительских прав...», «...сейчас тот шофер находится в федеральном розыске...», «...Сотрудники сваливали ответственность друг на друга, а в конечном итоге просто проигнорировали корреспондентов сайта...» и так далее, тем самым распространяются слухи под видом достоверных сообщений, в пользу постороннего лица», – говорится в письме ГУП «Башавтотранс».

Также государственный перевозчик остался недоволен опубликованным 5 августа 2013 года опросом, в котором редакция пыталась выяснить мнение уфимцев относительно деятельности компании. Справедливости ради отметим, что в опросе принял участие 401 человек, 50% из проголосовали за вариант ответа «Башавтотрансу» стоит улучшить уровень сервиса».

«Мы трепетно относимся к нашим материалам и стараемся работать в соответствии с действующим законодательством, – прокомментировал данное письмо главный редактор Ufa1.ru Олег Смаков. – Наши юристы перепроверили вышеизложенные претензии и не выявили каких-либо нарушений. Между тем мы еще раз публично призываем руководство ГУП «Башавтотранс» перейти к конструктивному диалогу. И начать хотя бы с того, чтобы находить время не только на гневные письма, но и комментирование своей деятельности, особенно когда дело касается безопасности их пассажиров».

Соответствующее письмо направлено на официальный электронный адрес ГУП «Башавтотранс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем