Город Пьяный мужчина в Башкирии сбил насмерть девушку и ее беременную сестру

Пьяный мужчина в Башкирии сбил насмерть девушку и ее беременную сестру

Пьяного 36-летнего мужчину, сбившего двух девушек, суд приговорил его к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также его лишили водительских прав на три года. Верховный суд РБ оставил приговор без изменения. Об этом сегодня, 26 августа, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Житель Белебея признан виновным в нарушении правил дорожного движения при управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

«Судом установлено, что в сентябре прошлого года Джумаев, работавший водителем в администрации Аксаковского сельсовета, в состоянии алкогольного опьянения двигался на служебном автомобиле ВАЗ-21093 по улице Красной города Белебея. Превысив допустимую скорость движения в 40 км/ч, он выехал на встречную полосу и совершил наезд на двух девушек, шедших по обочине дороги», – рассказали в ведомстве.

Результаты аварии были трагичными: одна девушка скончалась на месте, а ее беременная двоюродная сестра получила тяжкие травмы и потеряла ребенка.

Подсудимый полностью признал вину в совершении преступления, но подал на апелляцию в Верховный суд РБ. Суд оставил приговор без изменений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем