Город Из-за отпусков врачей уфимка не может устроить ребенка в садик

Из-за отпусков врачей уфимка не может устроить ребенка в садик

Из-за отпусков врачей уфимка не может пройти медкомиссию, чтобы устроить ребенка в садик. С такой проблемой в редакцию сайта Ufa1.ru обратилась читательница Гульшат Кравченко. По словам молодой мамы, для того, чтобы оформиться в детское учреждение, ребенку необходимо получить справки о состоянии здоровья от десяти специалистов детской городской поликлиники №4.

«Всех специалистов необходимо обойти до 21 августа, в то время как трое из них выходят из отпуска гораздо позднее этой даты, – рассказывает Гульшат. – У другой части специалистов запись битком на две недели вперед. Как быть – не знаю. Если я не успею, то путевка в садик пропадет».

Как отметили в детской городской больнице, путевки в садики выдаются одновременно и очереди, действительно, большие. Но, как отметили врачи, проблемы в этом никакой нет, все желающие проходят специалистов в положенное время.

«В случае отсутствия специалистов из-за отпускного периода, нужно обратиться к заведующему отделением, – комментируют ситуацию в поликлинике. – Он вас направит к врачам в другие отделения медучреждения. А записываться нужно действительно за две недели».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем