Город «Эр-Телеком» поможет летом управлять бизнесом

«Эр-Телеком» поможет летом управлять бизнесом

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запускает новое предложение – «Управляй бизнесом на расстоянии отпуска».

Предложение разработано телеком-оператором специально для компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, общественного питания, а также для офисов малого и среднего бизнеса. Благодаря возможностям облачных технологий и современных телекоммуникационных решений от «Дом.ru Бизнес» топ-менеджеры могут спокойно отправляться в отпуск – облачная АТС и видеонаблюдение помогут управлять рабочими процессами вне зависимости от местонахождения.

Возможности облачной АТС выходят за рамки привычного функционала – телеком-решение не только обеспечивает надежную связь, но и предлагает дополнительный набор услуг и сервисов, которые способны заменить офисную АТС и даже call-центр. Многоканальный номер позволит клиентам дозвониться в офис компании в любое время, а статистика вызовов и запись разговоров помогут собственникам бизнеса объективно оценить качество обработки вызовов, что позволяет держать бизнес-процессы под контролем и управлять ими удаленно.

Аналогичными характеристиками обладает услуга видеонаблюдения, которая предоставляется клиенту «под ключ». «Дом.ru Бизнес» обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. Пользователям доступны различные дополнительные опции: запись звука и движения в высоком разрешении, поиск по лицам или по объектам. клиент получает лицензированный программный продукт, который позволяет ему легко управлять видеоархивом и самостоятельно менять настройки через «личный кабинет». Кроме того, видеонаблюдение от «Дом.ru Бизнес» дает возможность вести учет клиентопотока по часам, дням недели и местам прохождения. С помощью услуги можно оценить занятость и поведение персонала в течение рабочего дня.

«Телеком-решения, работающие на базе облачных технологий, помогают сохранить всеобъемлющий контроль над бизнесом вне зависимости от того, в какой точке мира вы планируете провести свой отпуск, – рассказывает директор по развитию b2b направления компании «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович. – Современные решения могут уменьшить затраты, повысить эффективность и вывести бизнес на более высокий уровень. Предлагаемые нами решения просты в управлении и «подстраиваются» под конкретный бизнес, а использование их в комплексе от одного оператора обеспечивает экономичность и удобство».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем