Город Уфимским блогерам акция «Ямам.NЕТ» показалась смешной

Уфимским блогерам акция «Ямам.NЕТ» показалась смешной

Последовавшая в Интернете реакция после проведенной городскими властями и общественной организацией акции «Ямам.NЕТ» оказалась резко негативной. Напомним, суть акции заключалась в том, что на участках улиц, нуждающихся в ремонте, ямы обводились яркой краской. Администрация города обещает все ямы устранить до конца лета.

Читатели сайта Ufa1.ru написали в комментариях под материалом, что они думают о качестве асфальта в городе и перечислили наиболее проблемные участки.

А блогер stepanovpavel в популярном городском сообществе выложил пост с фотографиями ям и практически полного отсутствия асфальта. На снимках есть улицы в самых разных частях города. Например, на фото есть перекресток улиц Невского и Трамвайной. «Это самый загруженный перекресток в Уфе. Здесь круглосуточные огромные пробки из-за того, что должным образом не отремонтирован переезд. Трафик огромный, но из-за раздолбанности трамвайных линий все вынуждены снижать скорость до минимума, чтобы не разбить ходовку. Вследствие чего пропускная способность на мой взгляд 30% из ста!» – негодует блогер.

Фото: Фото с сайта 102.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем