Город «Газпром нефтехим Салават» готовит кассационную жалобу

«Газпром нефтехим Салават» готовит кассационную жалобу

Компания «Газпром нефтехим Салават» готовит к подаче кассационную жалобу на решение Салаватского городского суда РБ и апелляционное определение Верховного суда РБ. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Напомним, Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура подала иск в суд на ОАО «Газпром нефтехим Салават» об обязании обеспечить соблюдение проектных показателей эффективности очистки газа от аммиака на абсорбционной колонне. А 28 мая 2013 года вступило в силу решение Салаватского городского суда РБ от 21 сентября 2012 года по этому иску.

«ОАО «Газпром нефтехим Салават» не согласно с вынесенными по делу судебными актами ввиду недоказанности факта неэффективной очистки газа, а также по причине отсутствия у прокурора полномочий на обращение с подобными иском в защиту неопределенного круга лиц, – говорится в сообщении, которое распространила в СМИ пресс-служба предприятия. – В настоящее время компанией «Газпром нефтехим Салават» готовится к подаче кассационная жалоба на решение Салаватского городского суда РБ от 21 сентября 2012 и апелляционное определение Верховного суда РБ от 28 мая 2013 года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем