Город Двадцать партий в шашки сыграно за один день

Двадцать партий в шашки сыграно за один день

В первый день чемпионата по международным шашкам было сыграно 20 партий в четырех группах. В восьми победных турнирах была зафиксирована одна ничья с плюсом, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

В группе, названной в честь Андриса Андрейко, Юрий Аникеев победил Юрия Носова, а Александр Гетманский одержал победу у Оскара Будиса из Польши.

В группе, названной в честь Баба Си, из пяти партий четыре завершились результативно. Два очка у Николаса Деривала (США), Артема Иванова (Украина), Дула Эрденебилега (Монголия) и Александра Шварцмана.

Четыре ничьи зафиксированы в группе, которая носит имя Исера Купермана. Единственная победа у Н'чо Жоэль Атсе из Камеруна.

В группе Марселя Делорье две партии результативны, остальные – вничью. Виталий Штумпф из Германии проиграл голландцу Рулу Бумстру.

Министерство молодежной политики и спорта РБ называет самой громкой сенсацией первого тура победу над одним из фаворитов чемпионата уфимцем Айнуром Шаубаковым. Его обыграл Адонисом Ано (Кот-Д`Ивуар).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем