UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцы узнают о красоте все

Уфимцы узнают о красоте все

С 4 по 6 июня горожане станут зрителями «Дней красоты в Уфе», в рамках которых пройдут V специализированная выставка «Косметология-Professional» и XIII специализированная выставка «Золотой гребень – 2013».

В течение трех дней на одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, парикмахерского и декоративного искусства, спортивно-оздоровительных услуг, чтобы пообщаться в профессиональном кругу, обсудить общие проблемы, поделиться опытом, продемонстрировать свое мастерство, новые технологи, средства и процедуры широкой публике.

Уфимцы увидят соревнования среди мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, визажистов и косметологов.

Завтра, 4 июня, пройдет День сферы услуг. В программе – тренинги для специалистов beauty-индустрии. Еще одной новинкой станут «Beauty-лотерея» (все посетители выставки смогут принять участие в розыгрыше призов), «Миг перевоплощения» (бесплатные консультации от лучших стилистов, визажистов, парикмахеров, косметологов), «Доска объявлений индустрии красоты» (работодатели и соискатели в сфере красоты смогут решить свои кадровые вопросы).

Мероприятия будут проходить в Городском дворце культуры.

Тел./факс: (347) 228-91-02, 248-12-58, 253-38-00;
e-mail: moda@bvkexpo.ru;
Bvkexpo.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем