Город «Дом.ru» подвел итоги двухлетней работы в Уфе

«Дом.ru» подвел итоги двухлетней работы в Уфе

Компания «Дом.ru» празднует двухлетие работы в Уфе. Как сообщают в пресс-службе компании, за этот период «Дом.ru» подключил к своим услугам – высокоскоростному Интернету, кабельному и HD-телевидению – более 60 тысяч новых абонентов, запустил новый продукт и постоянно совершенствует свои услуги. В планах компании на вторую половину 2013 года – продолжать активное наращивание абонентской базы за счет комплекса качественных телеком-услуг и сервисного обслуживания.

«Телеком-рынок высококонкурентен и требует от оператора постоянного развития по всем направлениям. Высокая динамика прироста новых абонентов «Дом.ru» говорит о том, что сегодня пользователи отдают предпочтение качественным инновационным услугам и сервисам. Если раньше к Интернету было достаточно подключить домашний компьютер, то с распространением смартфонов и планшетников пользователям нужен Wi-Fi-роутер. Мы учитываем потребности и предлагаем абонентам домашний Wi-Fi. Еще пару лет назад было достаточно скорости до 256 Кбит/с. А сейчас мы понимаем, что и 100 Мбит/с скоро будет мало, так как трафик значительно растет из-за распространения тяжелого контента. Мы отслеживаем эти тенденции и предложили Интернет на скорости до 200 Мбит/c. Абоненты кабельного ТВ также хотят чего-то нового, больше каналов, HD-качества, онлайн-сервисов, поэтому мы предлагаем 33 HD-канала – это самый широкий выбор на региональном рынке – и много различных интерактивных сервисов», – говорит директор филиала «ЭР-Телеком» Мария Волкова.

Вспомним несколько актуальных предложений от оператора. Подключив HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений», пользователь получает телевидение высокой четкости с широким набором интерактивных функций: свободный и неограниченный доступ к 70-тысячной видеотеке, социальной сети «ВКонтакте» и сервису обмена фотографиями «Инстаграм», сервису «ТВ-Маркет» (заказ еды и питьевой воды на дом прямо с экрана телевизора), новостям, прогнозу погоды и курсу валют.

Интернет – только на высоких скоростях! Эксклюзивное предложение – скорость 200 Мбит/с. Сейчас это самая высокая скорость доступа в Интернет на территории Башкирии.

Открытое цифровое телевидение «Дом.ru» дает пользователям уникальную возможность просматривать широчайший выбор цифровых и HD-каналов по цене кабельного телевидения.

Еще оператор открыл более 110 точек Wi-Fi-доступа в Интернет в популярных местах пребывания – кафе, отелях, медицинских и образовательных учреждениях в течение года. А также запустил в тестовом режиме программу привилегий для абонентов. В рамках программы пользователям стали доступны накопления битов – баллов, на которые можно приобрести интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры. Нельзя забывать и про проект «Дом.ru Мания», участники которого получают вознаграждение за продажу услуг компании. Каждый абонент, каждый житель города может зарабатывать, рекомендуя услуги компании.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем